Mar del Plata - Cabañas - Villa Carlos Paz - Villa la Angostura - Villa General Belgrano - San Martín de los Andes - Buzios - Florianópolis - Santiago de Chile - Viña del Mar
Hoy 12ºC 19ºC
Mañana 15ºC 23ºC
domingo 17ºC 27ºC
Mar del Plata Viernes 24 de Octubre de 2014
Contacto
CANAL 10 MAR DEL PLATA Av. Independencia 1163/69 | Tel/Fax: 494-1003/04/05 | contacto@canal10mardelplata.tv
Envianos tu Comentario
  •   Nombre:
  •   Dirección:
  •   Email:
  • Teléfono:
  •   Comentario:
  • Enviar
Suscribite A
Nuestro Newsletter
Envianos tu Curriculum
Recursos Humanos
  •   Email:
  •  
    Adjuntar
  • Enviar
  • Presidenta
  • Ximena Velázquez
  • Vicepresidente
  • Gabriel Bianco
  • Recursos Humanos
  • Mariángeles García
  • Contenidos
  • Cecilia Bernal
  • German Lagrasta
  • Noticias
  • glagrasta@canal10mardelplata.tv
  • Silvia Garat
  • Programación
  • sgarat@canal10mardelplata.tv
  • Daniel Porto
  • Administración
  • dporto@canal10mardelplata.tv
  • Gabriel Torres
  • Técnica
  • gtorres@canal10mardelplata.tv
  • Antonio Passaro
  • Comercial
  • apassaro@canal10mardelplata.tv
  • María Eugenia Perales
  • Asistente de Directorio
  • mperales@canal10mardelplata.tv
© Canal Diez Mar del Plata. Todos los Derehos Reservados.
Powered by Mar del Plata Digital